Самый популярный пост Samsung в Twitter. Смартфон Samsung Galaxy S20+ BTS Edition установил рекорд

Анонсировав специальные версии смартфона Galaxy S20+ BTS Edition и наушников Galaxy Buds+ BTS Edition, компания Samsung разместила на своей страничке в социальной сети Twitter соответствующий пост, который оказался самым популярным за все время существования странички @SamsungMobile. Он получил больше всего лайков, его больше всего ретвитили.

Как только Galaxy S20+ BTS Edition и наушников Galaxy Buds+ BTS Edition стали доступны для приобретения в Южной Корее, магазины распродали все запланированные смартфоны и наушники менее чем за час, подтвердив, что спрос на устройства является запредельным.

Самый популярный пост Samsung в Twitter. Смартфон Samsung Galaxy S20+ BTS Edition установил рекорд

В России Galaxy S20+ BTS Edition и Galaxy Buds+ BTS Edition поступят в продажу 9 июля по рекомендованной цене 84 990 руб. и 16 990 руб. соответственно. Прим предварительный заказов в России начался вчера и продлится до 8 июля. За предзаказ полагается 50-процентная скидка на наушники при покупке обоих устройств или беспроводное зарядное устройство.

Galaxy S20+ BTS Edition получил корпус из фиолетового стекла с логотипом BTS. Смартфон поставляется с уникальными темами, а также приложением Weverse. В комплекте также будут наклейки для украшения своих устройств и фотографии с участниками группы.