Съёмка и обработка 200-мегапиксельных фото на Samsung Galaxy S23 может бытро гораздо быстрее при помощи приложеня Camera Assistant

Проверенный сетевой информатор под ником Ice Universe продемонстрировал работу камеру Samsung Galaxy S23 в разрешении 200 Мп при различных настройках.

Он использовал приложение Camera Assistant, заявив следующее: «Новая версия Camera Assistant для серии Galaxy S23 делает бессмысленными все комментарии о [долгой обработке в режиме] 200 Мп. Новая версия позволяет значительно сократить время, необходимое для съемки и обработки в таком разрешении. Пожалуйста, посмотрите мое видео».

Действительно, если в настройках приложения выбрать «приоритет скорости», то обработка 200-мегапиксельных снимков будет происходить заметно быстрее, а качество фотографий на экране смартфона будет сложно отличить от более качественного режима.

Если же выбрать «приоритет скорости» для съемки в стандартном разрешении, то фотографии делаются и обрабатывают фактически моментально.

Съёмка и обработка 200-мегапиксельных фото на Samsung Galaxy S23 может бытро гораздо быстрее при помощи приложеня Camera Assistant

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S23 были представлены в начале этого месяца и уже поступили в продажу в Европе и России. У нас они продаются благодаря системе параллельного импорта.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.