Skyrim 10 лет спустя: в продажу поступило издание The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Сегодня в продажу поступает The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition для ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Это переиздание оригинальной игры The Elder Scrolls V: Skyrim, выпущенной ровно 10 лет назад. Разработчики называют издание «самой окончательной версией Skyrim на сегодняшний день».

Skyrim 10 лет спустя: в продажу поступило издание The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Это издание содержит Skyrim Special Edition и более 500 порций дополнительного контента из Creation Club, который представляет собой магазин микротранзакций Bethesda, содержащий тщательно отобранные модификации от разработчиков и фанатов. Включённый контент Creation Club принесёт новые квесты, подземелья, боссов, оружие, заклинания и многое другое. Подобно дополнениям от самой Bethesda, контент Creation Club считается официальным дополнением и включает достижения, в отличие от обычных модов.

В качестве бонуса Bethesda также бесплатно предоставит всем нынешним владельцам Skyrim Special Edition и подписчикам Game Pass модификации Fishing, Survival Mode и Saints and Seducers из Creation Club.