Смартфон Moto Edge X30 Under Screen Edition без вырезов и отверстий выйдет 17 марта

Компания Motorola подтвердила, что она проведет презентацию 17 марта. Ожидается, что компания подтвердит дату выхода Moto Edge X30 Under Screen Edition для китайского рынка.

Недавно новый телефон Motorola с модельным номером XT2201-6 был сертифицирован китайским органом TENAA. Сообщается, что эта модель представляет собой вариант Moto Edge X30 с камерой под дисплеем. С точки зрения дизайна и технических характеристик Moto Edge X30 Under Screen Camera Edition будет идентичен Edge X30.

Смартфон Moto Edge X30 Under Screen Edition без вырезов и отверстий выйдет 17 марта

Единственное существенное отличие заключается в том, что дисплей нового телефона не имеет отверстий, а селфи-камера будет расположена под экраном. Инсайдеры подтверждают, что Moto Edge X30 Under Screen Edition дебютирует 17 марта.

Ожидается, что Edge X30 Under Screen Edition получит 6,7-дюймовый дисплей AMOLED FHD+ с частотой 144 Гц, операционную систему Android 12 с MY 3.0, однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятор емкостью 4800 мА•ч с поддержкой зарядки 68 Вт. Телефон будет оснащен 60-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камера с двумя 50-мегапиксельными датчиками, а также третий модулем разрешением 2 Мп для макро.