Смартфон с гибким экраном, который надевается на руку, будет полностью рассекречен на Mobile World Congress 2019

Многие копании работают над смартфонами, которые оснащены сгибающимися экранами. Недавно первое такое устройство выпустила компания Rouyu, но оно оказалось очень некачественным. Скоро свой смартфон представит компания Samsung.

Компания Nubia также работает над устройством со сгибающимся экраном, однако компания выбрала другое направление, о чем заявил глава Nibia Ни Фей (Ni Fei).

В последнее время Xiaomi и Rouyu спорят о гибких экранах. Я также слышал, что Huawei покажет телефоны с гибким экраном на Mobile World Congress 2019. Что касается этого вопроса, то у Nubia другое видение ситуации.

Ни Фей

Напомним, на выставке IFA в августе прошлого года компания Nubia представила устройство со сгибающимся экраном Nubia Alpha, назвав его «самым технически совершенным носимым смартфоном в мире». Производитель заявляет, что это устройство совершенного нового вида, которое может стать будущим индустрии мобильных гаджетов.

Смартфон с гибким экраном, который надевается на руку, будет полностью рассекречен на Mobile World Congress 2019

Очевидно, что Ни Фей имеет в виду именно это устройство. По слухам, коммерческую версию будут показывать на Mobile World Congress 2019, где расскажут все подробности, а также назовут дату выхода и цену.