Смартфон с самым лучшим звуком в истории. Lenovo Legion будет не только про игры

Lenovo продолжает раскрывать подробности об особенностях своего будущего смартфона Legion, который, как ожидается, официально выйдет 22 июля . Последний тизер, выпущенный компанией, касается звуковой системы телефона.

Производитель заявляет, что телефон будет оснащен двумя фронтальными стереодинамиками с двумя звуковыми резонаторами объемом по 1,4 кубических сантиметра. Генеральный директор Lenovo Чен Джин (Chen Jin) сообщил, что аудиосистема Lenovo Legion является самой лучшей из когда-либо созданных компанией. Он также заявил, что по качеству и громкости звука Lenovo Legion превзойдет любой другой смартфон на рынке. Это заявление мы сможем проверить только после выхода смартфона.

Смартфон с самым лучшим звуком в истории. Lenovo Legion будет не только про игры

Как ожидается, Lenovo Legion будет оснащен новой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865+. Его экран имеет разрешение 1080 x 2340 пикселей. Lenovo Legion будет поставляться с парой портов USB-C, 20-мегапиксельной всплывающей селфи-камерой и основной камерой с датчиками изображения разрешением 64 и 16 Мп. Он должен получить поддержку быстрой зарядки мощностью 90 Вт.

Стоит отметить, что Lenovo Legion превзошел результат Asus ROG Phone 3, который набрал в AnTuTu 646 310 баллов.