Смартфон спас солдата в перестрелке. Пуленепробиваемым оказался Oppo Reno4

Недавно стало известно о том, как смартфон Oppo в реальных условиях остановил пулю: филиппинский военнослужащий обратился в сервисный центр Oppo через Facebook с вопросом о том, сколько будет стоить восстановить повреждённый смартфон. Он рассказал, что в ходе перестрелки получил пулю в бедро, которая попала в смартфон, находящийся в кармане. Солдат поразился качеству устройство и решил починить телефон, который он теперь считает счастливым.

Смартфон спас солдата в перестрелке. Пуленепробиваемым оказался Oppo Reno4

Сервисный центр сразу же принял смартфон в работу: им оказался Oppo Reno4. Осмотр показал, что у смартфона повреждён не только экран, но и аккумулятор, однако остальная часть смартфона осталась практически без изменений. После подтверждения результатов диагностики обслуживающий персонал Oppo выполнил замену экрана, аккумулятора и других компонентов и вернул телефону его первоначальный вид.

В тот же день военнослужащий получил свой счастливый смартфон обратно. Этот пример подтверждает, что у прочных телефонов Nokia из прошлого появились достойные наследники в мире смартфонов.