Смартфоны Meizu раскупают как горячие пирожки: сегодня продажи взлетели на 350%

Стартовала ежегодная распродажа Double 11, в ходе которой многие магазины и производители электроники и бытовой техники опустили цены почти на всю продукцию.

Компания Meizu подтвердила, что продажи её продуктов на платформах Meizu Mall, Tmall и JD значительно выросли по сравнению с прошлым годом и установили новый рекорд.

В частности, 1 ноября всего лишь за первый час продажи Meizu Mall увеличились на 350% в годовом исчислении, а объем продаж увеличился на 153% в годовом исчислении. На платформе JD продажи продуктов Meizu за первые 10 минут выросли на 300% в годовом исчислении, а продажи за 4 часа выросли на 100% в годовом исчислении. На площадке Tmall продажи продуктов Meizu выросли на 128%. Кроме того, смартфоны Meizu вошли в тройку самых продаваемых флагманских моделей на Snapdragon Super на платформе Suning Tesco.

Смартфоны Meizu раскупают как горячие пирожки: сегодня продажи взлетели на 350%

Ранее компания Xiaomi подтвердила, что распродажа её смартфонов идёт очень хорошо. В данный момент Xiaomi занимает лидирующую позицию по продажам смартфонов на платформах JD и Tmall в категории от 625 долларов.

Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, сообщил, что всего за час было продано более 500 000 смартфонов линейки Redmi Note 11.