Смартфоны OnePlus подтверждают звание самых взрывоопасных на сегодняшний момент

Появились подробности об очередном инциденте со взрывом смартфона OnePlus, который был зафиксирован в Индии. Стоит отметить, что на этот раз взорвался OnePlus Nord CE, при этом за последние несколько месяцев было зафиксировано несколько случаев со взрывами OnePlus Nord 2.

Пользователь Twitter по имени Душьянт Госвами (Dushyant Goswami) поделился изображениями смартфона OnePlus Nord CE, который взорвался, когда он доставал его из кармана. Он добавил, что устройство было куплено около полугода назад.

Наряду с публикацией этого в Твиттере, Госвами также опубликовал этот инцидент в LinkedIn. Однако сообщения, связанные с инцидентом, в итоге были удалены пользователем. Он утверждает, что OnePlus пообещала прислать ему новое устройство.

Смартфоны OnePlus подтверждают звание самых взрывоопасных на сегодняшний момент

В удалённом посте говорилось: «У меня есть телефон очень популярного бренда OnePlus, который обещает лучшее качество. Моему телефону всего 6 месяцев, и вчера он буквально взорвался, как только я доставал его из кармана. Это не только плохо, но и смертельно опасно. Будет ли бренд отвечать за инцидент?».

Фотографии подтверждают, что всё ключевые часты смартфона, включая аккумулятор, дисплей и камеру, были полностью уничтожены. Официального заявления OnePlus пока не было.