Смартфоны Xiaomi стали самыми продаваемыми на распродаже Double 11 в категории более 625 долларов в Китае

Компания Xiaomi подтвердила, что распродажа её смартфонов, которая стартовала в Китае около 12 часов назад, идёт очень хорошо. В данный момент Xiaomi занимает лидирующую позицию по продажам смартфонов на платформах платформ JD и Tmall в категории от 625 долларов.

Xiaomi подтвердила, что она выделила на распродажу более 310 млн долларов для снижения цен на популярные флагманские продукты высокого класса. Среди них наибольшее внимание пользователей привлекли два продукта серии Mix: Xiaomi Mix 4 и Xiaomi Mix Fold.

Смартфоны Xiaomi стали самыми продаваемыми на распродаже Double 11 в категории более 625 долларов в Китае

Что касается цен, Xiaomi Mix 4 в ходе распродажи Double 11 на площадке Jingdong стоит всего 577 долларов в версии с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, а Xiaomi Mix Fold с 12/256 ГБ предлагается за 1077 долларов.

Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, сообщил, что серия Redmi Note 11, которая появилась в онлайновых магазинах, также доступна в розничных точках продаж. Redmi обнародовала первые данные по продажам, утверждая, что всего за час было продано более 500 000 смартфонов линейки Redmi Note 11.