Sony Xperia 5 II и Xperia 1 II сильно подешевели ещё до начала «Чёрной пятницы» на территории Великобритании

До начала ежегодной распродажи под названием «Чёрная пятница» остаётся ещё 10 дней, однако многие компании решили не дожидаться 27 ноября, объявив о снижении цен на свои продукты заранее.

Например, компания Samsung при поддержке Amazon официально сообщила о снижении цен на популярные смартфоны Sony Xperia 5 II и Xperia 1 II для жителей и гостей Великобритании.

Sony Xperia 5 II и Xperia 1 II сильно подешевели ещё до начала «Чёрной пятницы» на территории Великобритании

Прямо сейчас желающие могут приобрести Sony Xperia 1 II на британском сайте Amazon по цене 800 фунтов стерлингов. Это на 300 фунтов стерлингов ниже начальной рекомендованной розничной цены. Если вам нужен флагманский телефон Sony меньшего размера, то можно обратить внимание на Xperia 5 II, который был выпущен по цене 800 фунтов стерлингов, а сейчас вы можете получить его за 600 фунтов стерлингов.

недавно появились первые крупинки информации о смартфоне Sony Xperia 1 III, который должен появиться на рынке уже в начале следующего календарного года. Источник утверждает, что Sony Xperia 1 III получит улучшенный экран и камеру. Конкретно делается акцент на фронтальной камере, хотя датчик изображения должен остаться прежним. Предположительно, он будет построен на базе Snapdragon 875.