Совершенно новый Kia Sportage 2021 в реальной жизни выглядит иначе. Чёрный кроссовер показали вживую в большом видеоролике

Пару дней назад Kia показала качественные официальные изображения совершенно нового кроссовера Kia Sportage 2021, а теперь в YouTube выложили большой видеоролик, демонстрирующий новинки вживую.

В этом видеоролике показан чёрный автомобиль, который воспринимается не так, как белый Kia Sportage 2021 с рекламных изображений. Кому-то наверняка больше понравится именно чёрный автомобиль, потому как в таком цвете дизайн воспринимается иначе. Возможно, главная причина в том, что огромная радиаторная решетка не выделяется цветом на фоне корпуса.

Совершенно новый Kia Sportage 2021 в реальной жизни выглядит иначе. Чёрный кроссовер показали вживую в большом видеоролике

В чёрном варианте по-прежнему выделяются светодиодные фары с дневными ходовыми огнями в форме бумеранга, однако тут они кажутся более гармоничными, а одинаковые блики на радиаторной решетке и деталях кузова отлично перекликаются друг с другом. Также стоит отметить, что колёсные диски на реальном автомобиле не такие, как на рекламных изображениях. Возможно, это лишь один из доступных вариантов.

Внутри должны быть расположены два 10,25-дюймовых дисплея для информационно-развлекательной системы и панели приборов. Ниже находится новая панель климат-контроля, сочетающая физические кнопки с сенсорными, а также центральная консоль с глянцевой чёрной и кожаной отделкой, с кнопочным переключателем автоматической коробки передач и диском выбора режима движения по дороге.

Цены будут объявлены в ближайшее время.