Создатели лучших приложение App Store 2020 года впервые получили физические награды

Компания Apple на прошлой неделе назвала лучшие приложения магазина App Store, которые были выпущены в течение этого года. Впервые Apple приняла решение вручать победителям физические награды.

Фотографиями награды поделились разработчики игр Flexibits, Genshin Impact и Share the Meal на своей страничках в Twittter. Изготовленная из полностью переработанного алюминия награда содержит логотип App Store и название приложения-победителя.

Создатели лучших приложение App Store 2020 года впервые получили физические награды

Наряду с наградой Apple вручает победителям поздравительное письмо, подписанное генеральным директором Apple Тимом Куком: «Поздравляю! Ваше приложение — одно из лучших в 2020 году. Каждый год в App Store отмечаются выдающиеся приложения, которые улучшают жизнь людей. Эти приложения демонстрируют высочайший уровень качества, инноваций и воздействия, и Apple с гордостью отмечает ваше приложение в этом году. Спасибо за то, что оставили след во Вселенной в 2020 году».

Лучшими приложениями в этом году стали Fantastical, Genshin Impact, ShareTheMeal, Wakeout!, Zoom, Disco Elysium, Disney+, Dandara Trials of Fear, Endel, Sneaky Sasquatch, Everything Whiteboard, Caribu, Pokemon Go и Shine.