Спрос на iPhone 12, iPhone 11 и iPhone SE просто сумасшедший. Apple увеличивает объём заказов

Согласно последним новостям, Apple снова увеличила объём заказов на iPhone, которые должны быть выпущены в первой половине этого года. Это произошло на фоне повышения спроса.

Осведомлённые информаторы сообщают, что Apple разместила заказы на производство 95-96 миллионов iPhone. В основном это новые модели iPhone, а также iPhone 11 и iPhone SE. По сравнению с первой половиной прошлого года производство iPhone должно увеличиться на 30%.

Также сообщается, что с расширением производственных мощностей цены на такие продукты, как iPhone 11 и iPhone SE, будут продолжать снижаться, что поможет Apple увеличить финансовые показатели.

Спрос на iPhone 12, iPhone 11 и iPhone SE просто сумасшедший. Apple увеличивает объём заказов

Источники сообщают, что Apple планирует выпустить в общей сложности 230 миллионов iPhone в этом году, что на 20% больше, чем в 2019 году, но эта планка будет регулярно оцениваться и пересматриваться в зависимости от потребительского спроса.

Аналитическая компания CIRP утверждает, что компания Apple разочарована продажами iPhone 12 mini, при этом остальные модели iPhone 12 продаются отлично.

Также стало известно, что экран iPhone 13 Pro будет поддерживать высокую частоту обновления изображения 120 Гц, а также технологию Freesync.