Спустя полгода после краткого анонса. Представлены умные часы Honor Watch GS3

Одновременно со своим первым складным смартфоном Magic V и оболочкой Magic UI 6.0, компания Honor представила сегодня на презентации в Китае новые умные часы Honor Watch GS3.

Спустя полгода после краткого анонса. Представлены умные часы Honor Watch GS3

Интересно, что предварительный и очень краткий анонс Honor Watch GS3 без подробностей состоялся ещё полгода назад — на большом мероприятии Honor в августе. Однако запуск в продажу состоялся только сейчас. 

Как и ожидалось, Honor предлагает в три варианта оформления Honor Watch GS3 — классический Streamer Classic с золотистым корпусом и кожаным коричневым ремешком, версию в стиле путешествий Global Voyage с корпусом стального цвета и синим ремешком, а также версию в гоночном стиле Racing Pioneer с тёмным корпусом и чёрным ремешком с характерными красными акцентами и отстрочками на ремешке.  

Спустя полгода после краткого анонса. Представлены умные часы Honor Watch GS3

Корпус у часов изготовлен из нержавеющей стали. Часы в версии Honor Watch GS 3 Racing Pioneer оценены в 204 доллара, а  Streamer Classic и Global Voyage — 235 долларов. Приём предварительных заказов начинается сегодня, а открытые продажи — 14 января. 

Honor Watch GS3 оснащаются 1,43-дюймовым экраном AMOLED разрешением 466 х 466 пикселей с плотностью пикселей 326 PPI и яркостью 1000 кд/м2. Как подчёркивает производитель, часы получили инновационный восьмиканальный датчик ЧСС с использованием системы искусственного интеллекта, обеспечивающий более быстрое и точное отслеживание динамических изменений пульса. 

Поддерживаются 104 спортивных режима и 5 спутниковых навигационных систем (Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS), Bluetooth 5.0 и NFC. Есть пульсоксиметр и защита от воды (5ATM).Время автономной работы составляет 14 дней. Как обещает Honor, после 5 минут подзарядки часы смогут проработать целый день.