Стало известно, какие платы Biostar поддерживают Windows 11

Компания Biostar опубликовала первый список системных плат, совместимых с новой версией операционной системы Windows. Как известно, компания Microsoft представила Windows 11 на онлайн-мероприятии 24 июня, пообещав, что выпустит новую ОС на рынок этой осенью.

Стало известно, какие платы Biostar поддерживают Windows 11

По словам Microsoft, Windows 11 станет одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие, в котором будут внесены серьезные визуальные и функциональные изменения. В дополнение к новому дизайну интерфейса, удаленной связи, высокой игровой производительности и поддержке кроссплатформенных приложений, Microsoft также уделила большое внимание критически важным моментам обеспечения безопасности и конфиденциальности данных.

Одним из требований Windows 11, предъявляемых к компьютеру, является поддержка TPM. Компания Biostar привела на своем сайте список системных плат, которые поддерживают TPM 2.0 и безопасную загрузку для простой и беспроблемной установки Windows 11. Пользователи, владеющие любой из плат, приведенных в списке, могут использовать настройки BIOS по умолчанию для прямого обновления своей операционной системы до Windows 11 без каких-либо изменений.

Стало известно, какие платы Biostar поддерживают Windows 11