Таинственный смартфон Honor показали на первых изображениях

После отделения от бывшего материнского бренда Huawei в ноябре 2020 года Honor выпустила в этом году в Китае два телефон: Honor V40 и Honor V40 Luxury Light Edition. Теперь же неизвестный телефон Honor с модельным номером KOZ-AL00 был сертифицирован китайскими регуляторами TENAA и 3C, которые раскрыли внешний вид и некоторые характеристики устройства.

Телефон Honor KOZ-AL00 имеет корпус с габаритами 163,93 x 75,73 x 8,95 мм, а также 6,5-дюймовый дисплей неизвестного разрешения. Телефон работает на под управлением операционной системы Android 10 от аккумулятора ёмкостью 4900 мА•ч.

Описание Honor KOZ-AL00 в базах данных TENAA и 3C показал, что этот телефон не поддерживает мобильные сети пятого поколения. Предположительно, это бюджетный смартфон, который пока что не имеет рыночного названия.

Таинственный смартфон Honor показали на первых изображениях

Смартфон получит каплевидный вырез для фронтальной камеры, а также квадратный блок основной камеры, в которой располагаются три датчика изображения и светодиодная вспышка. На правой панели смартфона находятся качелька регулировки громкости и клавиша включения. В устройстве отсутствует сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что телефон Honor KOZ-AL00, получивший необходимые сертификаты, скоро будет официально представлен в Китае.

Также ожидается, что Honor анонсирует флагман на базе мобильной платформы Snapdragon 888 в июле. Ходят слухи, что это устройство может называться Honor Magic 3. Компания также признала, что работает на складным телефоном под названием Honor X.