Так может выглядеть один из самых интересных флагманов 2020 года

YouTube-канал Concept Creator, который часто выкладывает качественные видеоролики с трехмерными моделями еще неанонсированных смартфонов, пофантазировал на тему того, как может выглядеть следующий флагман Oppo.

За последние пару лет все поняли, что инновационные смартфоны могут выпускать не только Samsung, Apple и Huawei, которые являются лидерами рынка мобильных устройств. В прошлом году был представлен Oppo Find X, который получил большой экран с узкими рамками и ни единой камеры на корпусе в сложенном состоянии.

Так может выглядеть один из самых интересных флагманов 2020 года

Устройство действительно получилось интересным, а совсем скоро должен быть представлен смартфон Oppo Find X2. Эту информацию подтвердил несколько дней назад вице-президент компании Oppo Шен Йирен (Shen Yiren).

Ожидается, что новый Oppo Find X2 будет выпущен в первом квартале 2020 года. Он получит платформу Snapdragon 865 и флагманскую камеру, подкрепленную специально настроенными компанией Sony датчиками изображения.

Еще раз отметим, этот видеоролик не является официальным, он лишь демонстрирует один из возможных вариантов дизайна Oppo Find X2.