Так выглядит Samsung Galaxy S21: первое настоящее фото задней панели смартфона

На сайте Slashleaks опубликовали первые реальные фотографии задней панели смартфона Galaxy S21 FE, который должен быть представлен в ближайшее время.

Мы видим именно то, что нам много раз показывали на многочисленных рендерах: дизайн в стиле Galaxy S21, который также будет сохранён и в Galaxy S22. Рядом с тройной камерой располагается светодиодная вспышка. Сегодня Letsgodigital опубликовал новейшие изображения смартфона Samsung Galaxy S22, созданные на базе новой информации, полученной от Super Roader, бывшего сотрудника Samsung из Южной Кореи.

Так выглядит Samsung Galaxy S21: первое настоящее фото задней панели смартфона

Недавно телефон появился в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC). Кроме того, Samsung вернула страничку неанонсированного Galaxy S21 FE на свой официальный сайт. Это является очень надёжным подтверждением скорого выхода устройства.

Согласно информации из Google Play Console, Samsung Galaxy S21 FE получит не менее 6 ГБ оперативной памяти и экран разрешением Full HD+. Ожидается, что из коробки смартфон будет работать под управлением Android 11. Смартфон должен получить экран диагональю 6,4 дюйма с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц, аккумулятор ёмкостью 4370 мА•ч и 12-мегапиксельную основную камеру. Ранее сообщалось, что изначально компания Samsung планировала произвести около 15 миллионов экземпляров Samsung Galaxy S21 FE, однако затем планируемый объём пришлось уменьшить примерно на 3 миллиона смартфонов.

Инсайдер, выложивший изображения, имеет на своём счету почти 300 публикаций на Slashleaks, которые подтверждались в 75% случаев.