Так выглядит смартфон с действительно уникальным дизайном. Качественное изображение Realme X3 Superzoom

Только вчера мы публиковали первую фотографию грядущего смартфона компании Realme, который получил совершенно новый для индустрии дизайн, не использованный до этого ни в одном другом телефоне.

Первая фотография не позволяла рассмотреть, что написано возле камеры, а также не раскрывала название устройства. Однако теперь оба этих момента исправлены, так как источники выложили качественный рендер новинки и сообщили, что смартфон будет выпущен под названием Realme X3 Superzoom.

Так выглядит смартфон с действительно уникальным дизайном. Качественное изображение Realme X3 Superzoom

Надпись возле камеры гласит AI Quad Camera, что указывает на использование системы искусственного интеллекта. В данном случае мы видим четыре датчика изображения. Можно предположить, что на вчерашней фотографии была показана младшая версия данной модели, которая оснащена основной камерой с тремя датчиками изображения.

К сожалению, пока что у нас нет никаких подробностей об этом устройстве, однако его название указывает на то, что смартфон предложит пользователям качественный зум. Учитывая последние тенденции, он, предположительно, будет 50-кратным (цифровым).