Так выглядит Sony Xperia 1 III. Опубликованы официальные изображения флагмана

Компания Sony представит новые телефоны Xperia на специальном мероприятии, которое пройдёт уже на этой неделе. Прямо перед анонсом AndroidNext опубликовал, как утверждает источник, официальные изображения Sony Xperia 1 III, правда разрешение пока оставляет желать лучшего.

Внешних изменений по сравнению с предшественником на таких изображениях не рассмотреть, если они вообще будут. Ранее многие источники сообщали, что новый флагман выглядит почти так же, как и прошлогодняя модель.

Так выглядит Sony Xperia 1 III. Опубликованы официальные изображения флагмана

Мобильное подразделение Sony отличается, пожалуй, самым консервативным дизайном на рынке смартфонов, однако для многих в этом нет ничего плохого. Японские производитель полагается на характеристики устройства, чтобы привлечь внимание покупателей. Блок камеры стал длиннее, это указывает на более крупные датчики изображения и качественные объективы. Согласно ранее опубликованной информации, одна из камер должна оснащаться перископным модулем для качественного оптического зума.

Источник подтверждает, что Sony Xperia 1 III оснащён экраном разрешением 4K с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Презентация Sony Xperia 1 III и других новинок компании ожидается 14 апреля, то есть уже завтра.