Так выглядят новые часы Garmin. Несколько десятков качественных изображений Fenix 7, Venu 2 Plus, Epix Gen2 и Instinct 2

В Сеть просочились первые изображения грядущей линейки умных часов Garmin 2022 модельного года. На них показаны линейки Fenix 7, Venu 2 Plus, Epix Gen2 и Instinct 2. Несколько десятков качественных изображений вы найдёте по этой ссылке.

Компания Garmin часто представляет свои новейшие продукты для умных часов в преддверии крупнейшей выставки бытовой электроники CES в Лас-Вегасе. Вероятно, так будет и в 2022 году. Пока что нет технических данных о новых моделях носимых устройств Garmin, но изображений хватает.

Если говорить о серии Fenix 7, то она состоит из моделей Fenix 7, Fenix 7S и Fenix 7X, каждая из которых, как сообщается, будет иметь корпус из пластика и нержавеющей стали. Примечательно, что в одном из этих вариантов даже будет встроена солнечная панель.

Так выглядят новые часы Garmin. Несколько десятков качественных изображений Fenix 7, Venu 2 Plus, Epix Gen2 и Instinct 2

Модель Epix Gen2, вероятно, является преемником умных часов Epix, которые были выпущены еще в 2015 году. Новое издание будет иметь круглый циферблат и будет поддерживать встроенный GPS, а также определять частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и контролировать сон.

Третья линейка умных часов состоит из Instinct 2 и Instinct 2S, которые сохраняют свой прочный дизайн, аналогичный оригинальным Instinct, выпущенным ещё в 2018 году. Сообщается, что эти часы оснащены дисплеем с электронными чернилами, который обеспечивает более длительное время автономной работы, а также получат датчик ЧСС, шагомер и отслеживание сна. Одна версия нового Instinct, похоже, также имеет встроенную солнечную панель.

Наконец, Garmin работает над новыми умными часами Venu 2 Plus, которые, как ожидается, будут выпущены в белом и черном вариантах. Сообщается, что эти модели также будут оснащены OLED-панелями.