Tesla Cybertruck лишился «мегадворника»: появилось новое фото

Новый прототип Tesla Cybertruck снова заметили на дорогах общего пользования, при этом пользователи вернулись к обсуждению «мегадворника», которого нет на новом снимке. 

У Tesla уже есть несколько прототипов Tesla Cybertruck, а серийное производство должно начаться этим летом. Ранее потенциальные покупатели надеялись, что Tesla изменит огромный стеклоочиститель, который окрестили «мегадворником».

Tesla Cybertruck лишился «мегадворника»: появилось новое фото
Свежий прототип

Первые прототипы Cybertruck отличались огромным стеклоочистителем, который в неактивном состоянии располагается не горизонтально, прячась в районе капота, а под углом 90 градусов (но не «вертикально»).

Генеральный директор Илон Маск ранее заявлял, что данный дизайн стеклоочистителя не будет запущен в производство, но бета-прототипы, которые были замечены ранее, оснащались именно таким элементом.

Tesla Cybertruck лишился «мегадворника»: появилось новое фото
Один из предыдущих прототипов. Фото: Cybertruck Owners Club

На последнем прототипе его нет, но в основании дворника на фото что-то виднеется. Возможно, Tesla доработала стеклоочиститель и теперь он хранится в горизонтальном положении. Или же с конкретно данного прототипа дворник сняли.

Также стоит отметить, что свою форму поменяли зеркала заднего вида.