Трассировка лучей, недорого. Представлена одна из первых игр сервиса Nvidia GeForce Now

Мы уже сообщали о том, что сервис потоковой трансляции игр Nvidia GeForce Now, который с осени прошлого года был в стадии бета-тестирования в России, стал доступен для всех желающих.

Трассировка лучей, недорого. Представлена одна из первых игр сервиса Nvidia GeForce Now

Бета-тестирование сервиса закончилось вчера, теперь он доступен во всех странах Европы, о чем сообщила пресс-служба Nvidia. Также была представлена одна из первых игр для Nvidia GeForce Now.

Мы рады сообщить, что Green Hell, симулятор выживания в джунглях Амазонки от польских разработчиков Creepy Jar, будет доступна в сервисе GeForce Now и станет одной из первых доступных для платформы игр. Игроки могут запускать игры из своей библиотеки Steam на любом ПК, Mac, телевизоре или телефоне с ОС Android. Больше не нужно беспокоиться о производительности или повторной покупке игр для разных платформ. Однако не все игры из вашей Steam библиотеки будут доступны сразу, так как для старта выбираются только самые лучшие и интересные. Одной из таких избранных стала survival-игра Green Hell.

Nvidia

Желающие просто ознакомиться с возможностями сервиса смогут выбрать бесплатную подписку, но все самое интересное будет в платной, которая называется GeForce Now Founders и стоит 5 долларов в месяц.

Покупатели пакета GeForce Now Founders получат доступ к эффектам с трассировкой лучей, бесплатный 90-дневный ознакомительный период и расширенную продолжительность игровой сеанса.