Учетную запись Sony PlayStation Network теперь можно связать аккаунтом Steam

Sony запустила новую кроссплатформенную функцию в недавнем обновлении для игры Marvel’s Spider-Man: Remastered Edition. Теперь игроки могут связать свою учетную запись PlayStation Network со своим аккаунтом Steam, чтобы получить доступ к игровым наградам.

Свяжите свою учетную запись Steam с PlayStation Network, чтобы разблокировать награды в играх PlayStation Studios. Вы также будете получать последние новости, обновления и предложения игр PlayStation Studios для ПК или платформ PlayStation. Зарегистрируйтесь, создав учетную запись Sony для PlayStation Network или войдя в систему с помощью существующей учетной записи Sony и пароля. Для новых учетных записей вы можете подписаться на сообщения электронной почты и консольные сообщения при создании учетной записи. Для существующих учетных записей: включите получение сообщений на вкладке «Уведомления» в настройках учетной записи.

Sony

Учетную запись Sony PlayStation Network теперь можно связать аккаунтом Steam

Связывание учетных записей не является обязательным, а доступ к разблокированным наградам доступен только тогда, когда учетные записи связаны.

Версия 1.1006 для ПК Marvel’s Spider-Man: Remastered Edition была выпущена с этой функцией. Патч был выпущен 6 октября. После того как игрок свяжет учетные записи PlayStation Network и Steam, он получит реквизит и два очка навыков в игре.