Ультраредкая и дорогая. Представлена гарнитура Meizu UR

Сегодня китайский производитель Meizu представил свой флагманский смартфон Meizu 16s Pro, а также последнюю версию фирменной оболочки Flyme под номером 8.

Одновременно с этим были анонсированы высококачественные наушники Meizu UR, причем аббревиатура UR в данном случае означает не You Are, как можно было бы предположить, а Ultra Rare. То есть речь идет о действительно уникальных наушниках.

Ультраредкая и дорогая. Представлена гарнитура Meizu UR

Meizu заявляет, что под брендом Meizu UR теперь будут выпускаться высококачественные акустические продукты компании с технологиями, разработанными эксклюзивно для этих продуктов.

Покупателям предлагают версии наушников Meizu UR, корпус которых изготовлен с применением различных материалов, включая древесную смолу, акрил, стабилизированную древесину. Одна из версий содержит шестеренки в стиле стимпанк и так далее. То есть пользователям предлагают выбрать максимально персонализированную гарнитуру. Кроме того, в комплекте поставляются набор из трех профессиональных проводов, которые доступны в 8 цветах.

Ультраредкая и дорогая. Представлена гарнитура Meizu UR

Это очень нестандартная гарнитура, кроме того, она предлагается в нестандартных комплектах с 4, 6, 8 и 10 корпусами. Пользователи собрать комплект на свой вкус, а затем комбинировать наушники, удивляя знакомых. Самый дешевый комплект стоит 377 долларов, остальные три набора предлагаются за 517, 796 и 1215 долларов соответственно.

Meizu UR уже доступна для приобретения в Китае.