«Ультратонкий. Настоящее веселье» — самый первый и очень тонкий планшет Realme выходит 9 сентября

Компания Realme подтвердила, что самый первый планшет этого бренда под названием Realme Pad будет официально представлен на индийском рынке 9 сентября.

Слоган Realme Pad — «Ультратонкий. Настоящее веселье» (Ultra Slim. Real Fun). Это означает, что, как и ноутбук Realme Book, планшет будет иметь тонкий корпус. Страничка продукта на Flipkart подтверждает, что устройство будет иметь толщину 6,9 мм.

«Ультратонкий. Настоящее веселье» — самый первый и очень тонкий планшет Realme выходит 9 сентября

Согласно утечкам, Realme Pad будет оснащен 10,4-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+. В базе данных Geekbench говорится, что планшет будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G80. Ожидается, что планшет получит, как минимум, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Он должен получить 8-мегапиксельную камеру на передней панели и 8-мегапиксельный сенсор с поддержкой автофокуса на задней панели.

Ожидается, что Realme Pad будет иметь четыре динамика и может поддерживать Stylus. Устройство будет работать от аккумулятора емкостью 7 100 мА•ч и будет поддерживать технологию быстрой зарядки.