Умные часы Amazfit GTR 2 и GTS 2 выходят 22 сентября. Глава Huami ждёт сегодняшний анонс новых Apple Watch

Сегодня Huami объявила, что на следующей неделе состоится презентация, которая будет посвящена запуску новых умных часов Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2. Генеральный директор Huami Хуан Ван (Huang Wang) также поделился некоторыми подробностями о новинках и о схожести с Apple Watch.

В сообщении, оставленном генеральным директором на официальной страничке компании, он упомянул, насколько сложно было разработать новые умные часы, сосредоточив внимание на трех вещах — стильном внешнем виде, длительном времени автономной работы и отличных характеристиках для отслеживания состояния здоровья.

Умные часы Amazfit GTR 2 и GTS 2 выходят 22 сентября. Глава Huami ждёт сегодняшний анонс новых Apple Watch

Он признал, что прошлогодние Amazfit GTS очень напоминают знаменитые Apple Watch. По этой причине в Amazfit GTS 2 вместо квадратного дисплея появился круглый экран.

Топ-менеджер добавил, что он с нетерпением ждёт сегодняшний анонс новых Apple Watch. Ему интересно, какие новые функции будут иметь новые часы, например, датчик насыщенности крови кислородом. Новые Amazfit GTR 2 и GTS 2 также получат возможность контролировать уровень насыщенности крови кислородом, а также отслеживать уровень стресса.

Презентация запланирована на вторник, 22 сентября.