Умные часы Huawei Watch Fit New выходят в Европе: названы дата выхода и цена

Недавно Huawei представила в Китае умные часы Huawei Watch Fit New с современных функциями, такими как мониторинг уровня кислорода в крови, платежи по NFC и поддержкой десятков спортивных режимов. Теперь же стало известно, что Huawei Watch Fit New направляется в Европу.

Источник сообщает, что Huawei Watch Fit New выйдут в Европе в следующем месяце. Презентация состоится 18 октября, при этом европейская версия также получит модуль NFC. Компания Huawei уже создала страницу для умных часов на своем портале в Германии.

Умные часы Huawei Watch Fit New выходят в Европе: названы дата выхода и цена

Считается, что умные часы будут стоить в данном регионе 129 евро. В Китае гаджет представлен в четырех цветовых вариантах: черный обсидиан, красный грейпфрут, синий остров и розовая вишня. В таких же цветах новинка должна появиться в Европе.

Huawei Watch Fit New является преемником прошлогодних Watch Fit и имеет больше спортивных режимов (97). Часы Huawei Watch Fit New оснащены 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 280 x 456 пикселей. Часы поддерживают 300 циферблатов, круглосуточный мониторинг пульса, контроль контроля стресса и отслеживание менструального цикла.