Умные часы Realme Watch S100 выходят уже в феврале

Умные часы Realme Watch S и Realme Watch S Pro были выпущены еще в декабре 2020 года. Теперь MySmartPrice сообщает, что уже в этом месяце на рынке появится новая модель под названием Realme Watch S100, которая будет доступна только в чёрном цвете.

Поскольку это будут умные часы серии S, ожидается, что они будут иметь круглый циферблат. На данный момент нет никаких подробностей о возможностях умных часов или их характеристиках, но перед анонсом они должны появиться на сайтах сертификации.

Умные часы Realme Watch S100 выходят уже в феврале

Несколько месяцев назад Realme выпустила Realme Watch T1 в Китае. Умные часы оснащены 1,3-дюймовым цветным сенсорным дисплеем разрешением 416 x 416 пикселей. Это AMOLED-панель с плотностью 325 пикселей на дюйм. Умные часы имеют более 50 циферблатов и корпус из нержавеющей стали.

Они поддерживают режим Always On Display и предлагают до 7 дней автономной работы. Есть функции отслеживания сердечного ритма и мониторинг уровня кислорода в крови. Кроме того, часы поддерживают 110 спортивных режимов и предлагают водонепроницаемость до 5 атм.