Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез
Расходимся, нас обманули. Умные часы Xiaomi Mi Watch получили спорную SoC Snapdragon Wear 3100
Xiaomi Mi Watch — не просто умные часы, а маленький смартфон на вашем запястье Проверенный сетевой информатор, который ведет страничку в социальной сети Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал новый рендер умных часов Xiaomi Mi Watch.

Компания Xiaomi, похоже, собирается всю оставшуюся неделю до анонса новых продуктов, среди которых будут смартфоны, телевизоры, новая бытовая техника и не только, бомбардировать нас всевозможными подробностями об их особенностях.

Одной из новинок должны стать умные часы Xiaomi Mi Watch, которые уже демонстрировались на официальном рендере с одной стороны. Тогда мы узнали, что они оснащены так называемой цифровой коронкой, как у умных часов Apple Watch, и дополнительной физической кнопкой управления.

Теперь же Xiaomi показала Xiaomi Mi Watch с другой стороны. Мы видим еще одно отверстие, аналогичное тому, что находится справа. В одном из них явно располагается микрофон. Больший интерес вызывает прорезь, которая выглядит как слот для SIM-карты или карты памяти.

Умные часы Xiaomi Mi Watch получили странный вырез

Первый вариант отпадает, так как, согласно официальной информации, часы Xiaomi Mi Watch оснащены встроенной SIM-картой (eSIM). А вот вопрос о наличии в новых умных часах слота для карты памяти пока что остается открытым. Ведь сама Xiaomi и позиционирует устройство как маленький смартфон на запястье, намекая, что у пользователей будет масса возможностей. И было бы лучше, если бы они сами могли выбирать необходимый для себя объем памяти.

Если у вас есть какие-то другие мысли об использовании данного выреза, предлагаем не стесняться делиться ими в комментариях.

P.S. Может быть, такой нестандартный вырез решили сделать для громкоговорителя?