Умные телевизоры Samsung первыми получили Apple Music. Есть раздел для самоизоляции

Компания Samsung Electronics объявила, что первой смогла запустить приложение Apple Music на платформе для умных телевизоров. 

Умные телевизоры Samsung первыми получили Apple Music. Есть раздел для самоизоляции

Как обещает производитель, пользователи более чем в ста странах теперь смогут слушать музыку в приложении Apple Music непосредственно на телевизорах Samsung.

Приложение доступно на умных телевизорах Samsung начиная с моделей 2018 года и более новых. Пользователи могут выбирать для прослушивания музыкальные треки из всего каталога сервиса, который насчитывает более 60 миллионов композиций. Кроме того, доступны ежедневные персональные рекомендации и всемирная радиостанция Beats 1. 

В разделе «Дома с Apple Music» предлагаются новые плейлисты, групповые чаты FaceTime с музыкантами, специальные интервью, видеоклипы и другой контент, актуальный во время самоизоляции.

Приложение Apple Music можно загрузить в разделе Apps в SmartHub, затем потребуется войти в существующую учетную запись с помощью своего Apple ID или завести новый аккаунт прямо с экрана телевизора. Пользователям предоставляется 3 месяца бесплатного доступа к Apple Music.