Уникальный «чемоданный» дизайн Realme GT Master Edition раскрыт в рекламных материалах

Китайская компания Realme готовит к выпуску серию смартфонов Realme GT Master Edition. Необычный дизайн ранее засветился в сети благодаря неофицальным рендерам. Теперь же китайские источник опубликовали фотографии Realme GT Master Edition из официальных рекламных материалов. 

Уникальный «чемоданный» дизайн Realme GT Master Edition раскрыт в рекламных материалах

На фото Realme GT Master Edition демонстрируется во всей красе — с полосками на задней панели, напоминающими оформление дорогих чемоданов. Показан вариант в матовом сером цветовом исполнении. 

Дизайн разрабатывался совместно с японским ритейлером MUJI, специализирующимся в том числе и на чемоданах, и известным дизайнером Наото Фукасавой (Naoto Fukusawa).

По предварительным данным Realme GT Master Edition получит 6,43-дюймовый экран Super AMOLED разрешением Full HD+ с частотой обновления изображения 120 Гц, врезанной фронтальной камерой на 32 Мп, тройной основной камерой (64 Мп, 8 и 2 Мп), SoC Qualcomm Snapdragon 778, до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, аккумулятор ёмкостью 4300 мА·ч с поддержкой зарядки SuperDart мощностью 65 Вт. На смартфон устанавливается операционная система Android 11 с фирменной оболочкой Realme 2.0. Также отмечается 5G, 4G LTE, dual-band Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS и USB Type-C. 

Официальный дебют Realme GT Master Edition ожидается в Китае 21 июля 2021 года.