В Honor Magic 3 будет две главные камеры

Независимая компания Honor раскрыла некоторые подробности о Honor Magic 3. Ранее сообщалось, что в телефоне будет мощная камера, а теперь компания заявила, что Honor Magic 3 будет оснащён двумя основными камерами.

Стоит отметить, что в смартфонах давно устанавливаются по 3-4 камеры, однако зачастую только один модуль оснащён качественным датчиком изображения. Однако во флагманских моделях встречаются два производительных сенсора, как это будет в Honor Magic 3.

В Honor Magic 3 будет две главные камеры

Ранее смартфон Honor Magic 3 появился в GeekBench, подтвердив, что он работает под управлением операционной системы Android 11. Телефон набрал 1215 баллов в однопоточном режиме и 3806 в многопоточном режиме. Honor Magic 3 будет иметь 12 ГБ оперативной памяти. Конечно, он будет поддерживать технологию расширения памяти.

Согласно информации из базы данных TENAA, Honor Magic 3 будет иметь изогнутый 6,76-дюймовый OLED-дисплей разрешением 2772 х 1344 пикселей с двойным отверстием для фронтальной камеры. Стандартная версия Honor Magic 3 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт, тогда как версия старшая версия будет поддерживать быструю зарядку мощностью до 100 Вт и 50-ваттную беспроводную зарядку.

В Honor Magic 3 будет две главные камеры

Презентация состоится 12 августа.