В России начали обнулять мобильный трафик в TenChat — рекордно набирающей популярность отечественной соцсети

В России появился первый оператор, который предложил своим абонентам бесплатно пользоваться мобильным трафиком TenChat. Им стал МегаФон.

В России начали обнулять мобильный трафик в TenChat — рекордно набирающей популярность отечественной соцсети

TenChat – это российская деловая социальная сеть. С 9 июня МегаФон отменил тарификацию в сервисе для частных и корпоративных абонентов. Пользоваться приложением можно без подключения дополнительных опций даже при отрицательном балансе.

В социальной сети TenChat пользователи находят партнеров, работу, инвесторов, новые проекты, подрядчиков, потенциальных клиентов и следят за экспертным контентом.   

Основатель социальной сети TenChat Семён Теняев рассказал:

В TenChat уже более 1 миллиона пользователей, при этом около 40% нашей аудитории — абоненты МегаФона. Наше партнерство особенно актуально в текущей ситуации, когда предприниматели и самозанятые — движущая сила экономики. Именно они составляют более половины пользователей TenChat. Благодаря обнулению трафика в нашей социальной сети от МегаФона можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счета, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса.

Отметим, что TenChat стремительно развивается на фоне блокировки Facebook и Instagram (признаны в России экстремистскими, запрещены и заблокированы на территории России). Так, за март прирост числа пользователей в TenChat составил 530%.