В России вышел недорогой и функциональный домашний проектор Acer H6522ABD

Компания Acer представила новый проектор для дома Acer H6522ABD, который характеризуется поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей, современными технологиями и привлекательной ценой.

Яркость проектора достигает 3500 ANSI лм, а контрастность до 10000:1. Это позволяет наблюдать хорошую картинку даже ярко освещенной комнате. Acer H6522ABD поддерживает технологию  LumiSense, которая анализирует каждый кадр изображения и самостоятельно подстраивает яркость и контрастность, чтобы даже затемнённые участки картинки можно было рассмотреть легко, не напрягая зрение. Проектор поддерживает технологию Acer ColorBoost3D, которая отвечает за яркость лампы и обработку изображения, поэтому цвета проекции остаются яркими и насыщенными при работе как с двухмерным, так и с трёхмерным контентом, а 6-сегментное цветовое колесо обеспечивает максимальную естественность всех оттенков.

В России вышел недорогой и функциональный домашний проектор Acer H6522ABD

Технология Acer ColorSafe II защищает новинку от выгорания цветов, которому со временем подвергаются многие проекторы на рынке. Проектор обеспечивает до 20 000 часов работы без необходимости замены лампы. Возможно подключение к источникам трехмерного контента (3D-очки приобретаются отдельно). Проектор поддерживает технологию Acer BlueLightShield, которая защищает зрение от излучения в синей части спектра света без потери качества изображения.

Модель поддерживает установку на потолке (потолочное крепление приобретается отдельно) с автоматическим поворотом изображения на 180° и функцию коррекции трапецеидального искажения. Замена лампы производится без демонтажа, так как отсек для лампы находится в верхней части корпуса. Проектор оснащен 3-ваттным динамиком.

Acer H6522ABD поддерживает адаптер для беспроводной передачи изображения, чтобы уменьшить количество лишних кабелей.

Проектор Acer H6522ABD уже появился в продаже по рекомендованной розничной цене в 44 990 рублей.