В России вышла лучшая версия кроссовера FAW Bestune T77

Китайский кроссовер FAW Bestune T77 получил в России новую топовую комплектацию Prestige Plus, которая предлагается за 2 332 000 рублей.

Prestige Plus расширяет оснащение недоступной ранее системой камер кругового обзора, позволяющей водителю видеть все пространство вокруг автомобиля при парковке и маневрировании.

В России вышла лучшая версия кроссовера FAW Bestune T77

Специальные камеры, встроенные в боковые зеркала спереди и сзади, делают процесс парковки более комфортным и повышают безопасность передвижения в ограниченных пространствах – например, в узких дворах или условиях плотной городской застройки.

Bestune T77 оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 160 л.с., которая сочетается либо с шестиступенчатой МКПП, либо с семиступенчатым преселективным «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями. Автомобиль является переднеприводным.

У FAW Bestune T77 есть в России еще три комплектации — Luxury (MT) с механической коробкой передач, а также Luxury (DCT) и Prestige (DCT) с «роботом». В ближайшие два месяца версия Prestige Plus будет предлагаться вместе с ними, а затем полностью заменит вариант Prestige.