В России заметно подешевела PlayStation Plus

Компания Sony снизила стоимость подписки PlayStation Plus сроком на три месяца и на год в России. При этом абонемент на один месяц подорожал. 

В России заметно подешевела PlayStation Plus

Подписка PlayStation Plus на три месяца раньше стоила 1599 рублей, а теперь предлагается за 1399. Годовой абонемент подешевел с 3899 рублей до 3299 рублей. Если оплачивать подписку PlayStation Plus только за один месяц, то придётся отдать 529 рублей вместо прежних 499 рублей. 

Подписка PlayStation Plus предлагается как в официальном магазине PS Store, так и в розничных сетях, включая М.Видео. Такая подписка предоставляет геймерам доступ к бесплатным играм каждый месяц, сетевым режимам и дополнительным скидкам.

В мае играми месяца в PlayStation Plus стали градостроительный симулятор Cities: Skylines и сельскохозяйственный симулятор Farming Simulator 19. Обе игры станут доступны для загрузки со вторника, 5 мая, до понедельника, 1 июня. А до понедельника, 4 мая ещё можно успеть загрузить апрельские игры PS Plus — «Uncharted 4: Путь вора» и  гоночный симулятор DIRT Rally 2.0.