В Санкт-Петербурге открылся первый шоурум российского автопроизводителя Aurus

Российский автопроизводитель люксовых автомобилей Aurus сообщил об открытии своего первого шоурума в Санкт-Петербурге, который расположен на территории дилера «Автодом» на Пулковском шоссе.

В шоуруме площадью 200 квадратных метров уже сейчас представлены седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant, которые пока остаются единственными серийными моделями компании.

Будучи официальным дилерским центром Aurus, петербургский шоурум «Aurus Автодом» будет предоставлять клиентам полный спектр услуг, включая продажи новых и подержанных автомобилей бренда, включая бронированные версии, сервисное обслуживание, а также прием предварительных заказов с учетом индивидуальных пожеланий клиентов.

В Санкт-Петербурге открылся первый шоурум российского автопроизводителя Aurus

Сегодня мы открываем новый шоурум бренда совместно с нашими партнерами – ГК „Автодом“ — в Санкт-Петербурге, выполняя обозначенные ранее планы марки по развитию представленности в РФ. Северная столица – крайне важный для Aurus город, знаем о большом интересе к нашей марке в Санкт-Петербурге, не сомневаемся, что новая галерея бренда станет дополнительным катализатором продаж Aurus, которые динамично развиваются с 2021 года.

Гендиректор Aurus Николай Ходосевич.

Стоит добавить, что это третий официальный шоурум Aurus в России. Предыдущие два работают в Москве: в комплексе «Авилон Легенда» в «Москва-Сити».