В «СберЗвуке» бесплатно продлили подписку

Команда СберБанка сообщила приятную новость для пользователей музыкального сервиса «СберЗвук». Для всех текущих пользователей аудиосервиса бесплатно на месяц продлена действующая подписка. 

В «СберЗвуке» бесплатно продлили подписку

С сегодняшнего дня, 17 марта, все новые пользователи приложений «СберЗвук» для iOS и Android бесплатно получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки «СберПрайм» до 31 мая. Одна из причин такого шага — разработчики решили помочь пользователям избежать проблем с оплатой через App Store и Google Play. 

Кроме того, всем новым клиентам сервиса даётся в подарок подписка «СберПрайм» до конца мая — для её получения достаточно авторизоваться в «СберЗвуке» по Сбер ID. 

Директор подразделения «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев отметил:

В текущей ситуации одно из ключевых преимуществ подписки СберПрайм — возможность экономить — приобретает особое значение. Отлично, что все новые пользователи СберЗвука получат бесплатный СберПрайм вплоть до начала лета. Это не только хороший стимул присоединиться к СберЗвуку прямо сейчас, но и отличная возможность оценить все преимущества подписки СберПрайм». 

«СберЗвук» доступен через приложения для iOS и Android, на сайте sber-zvuk.com, в устройствах SberDevices, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.