Vivo X Fold с огромным, почти квадратным экраном засняли в китайском метро

Мы слышали множество слухов о том, что Vivo готова вскоре выйти на рынок складных смартфонов со своим Vivo X Fold, а теперь у нас есть первая возможность взглянуть на реальное устройство.

Как и в случае с другими неанонсированными китайскими смартфонами, Vivo X Fold был замечен в китайском метро. Он помещён в толстый защитный чехол, который должен скрывать от глаз пользователей дизайн задней панели.

Vivo X Fold с огромным, почти квадратным экраном засняли в китайском метро

Vivo X Fold будет оснащён экраном почти квадратной формы, который складывается внутрь. Источник пишет, что складки на экране не будет совсем. Однако на этой фотографии кажется, что она всё же есть, хотя, возможно, такое впечатление складывается из-за отражения. Предположительно, экран будет покрыт стеклом UTG.

Прошлые слухи о Vivo X Fold указывают на использование 8-дюймового складного дисплея QHD+ с частотой обновления 120 Гц, однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятора ёмкостью 4600 мА•ч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной 50-ваттной зарядки.