Владельцы Samsung Galaxy S20 уже могут опробовать Android 11 и One UI 3.0

После неожиданного объявления Samsung о том, что компания теперь будет выпускать три поколения операционной системы Android для своих флагманских смартфонов, компания удивила еще одним заявлением, касающимся Android 11.

Samsung открывает программу бета-тестирования оболочки One UI 3.0 для пользователей Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Пока что речь идет о тестовой версии для пользователей, которые зарегистрированы как разработчики, но в скором времени должно начаться и открытое бета-тестирования для всех владельцев данных устройств.

Владельцы Samsung Galaxy S20 уже могут опробовать Android 11 и One UI 3.0

One UI 3.0 — новое поколение фирменной графической оболочки для смартфонов Samsung, которое создается на базе операционной системы Android 11. Чтобы принять участие в этом закрытом бета-тестировании, достаточно подать заявку и ждать одобрения Samsung.

В данный момент бета-версия доступна для американских и корейских смартфонов Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. На стадии открытого бета-тестирования Samsung разрешить опробовать прошивку в Китае, Германии, Индии, Польше, Республике Корея, Великобритании и США.

Samsung назовет точные сроки начала открытого бета-теста дополнительно.