Вот чем будет удивлять Samsung Galaxy S20

Энтузиасты с форума XDA Developers проанализировали новейшую версию оболочки One UI 2.0 для смартфонов Samsung и обнаружили в ней подробности о том, какими уникальными возможностями будет удивлять камера смартфона Samsung Galaxy S20.

Кроме того, в прошивке подтверждается информация о том, что новый флагман южнокорейского производителя будет называться именно Samsung Galaxy S20, а не Samsung Galaxy S11, как считалось в течение последних нескольких месяцев.

Однако вернемся к камере, которой будет, чем удивить пользователей. Начнем с режима видеосъемки Directors View, в котором пользователи смогут переключаться между различными объективами в процессе записи своего видеоролика. Подобная функция реализована в новых смартфонах iPhone.

Режим Single Take Photo предназначен для тех, кто не особенно разбирается в фотографии. Искусственный интеллект будет делать снимки в «нужное время», когда он будет фиксировать улыбку или красивую позу, особенно подходящую для съемки. Функциональность должна быть близкой к режиму Photobooth, разработанному Google для своих смартфонов Pixel. Любители домашних фотосессий должны оценить нововведение.

Вот чем будет удивлять Samsung Galaxy S20
Так может выглядеть смартфон

Режим видеозаписи Pro Video предоставит владельцам Galaxy S20 возможность вручную управлять экспозицией и значением ISO в процессе создания видеоролика. Также говорится о дополнительных эффектах размытия на снимках, которые будут видны в режиме реального времени. Функциональность уже доступна в Galaxy S10, но у Galaxy S20 будут новые фильтры боке, которые называются Artify, Mono, Side Light и Vintage.

Презентация Samsung Galaxy S20 ожидается на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked, которое запланировано на 11 февраля этого года. Все модели линейки будут поддерживать частоту обновления 120 Гц.