«Возвращение настоящего зверя». Завтра Poco может представить Poco F3 Pro как самый доступный флагман на Snapdragon 888

Сегодня бренд Poco опубликовал тизерное изображение, обещающее «возвращение настоящего зверя». Надпись чуть выше говорит о том, что он имеет отношение к линейке Poco F3, а источник полагает, что речь идет, вероятно, о модели Poco F3 Pro – глобальной версии Redmi K40 Pro.

«Возвращение настоящего зверя». Завтра Poco может представить Poco F3 Pro как самый доступный флагман на Snapdragon 888

Если Redmi K40 известен на глобальных рынках как Poco F3, а Redmi K40 Pro+ – как Xiaomi Mi 11i, то Redmi K40 Pro никогда не выходил за пределы Китая. И вот сейчас это может случиться – международная версия модели может получить вполне логичное название Poco F3 Pro. Если так, то он окажется дешевле Xiaomi Mi 11i и может стать одним из самых доступных флагманов на Snapdragon 888.

Также завтра состоится премьера Poco M4 Pro 5G – переименованной для глобального рынка смартфона Redmi Note 11 5G, который недавно дебютировал в Китае. Характеристики этой модели известны: тут экран IPS диагональю 6,6 дюйма разрешением Full HD+ с кадровой частотой 90 Гц, основная камера с датчиками разрешением 50 и 8 Мп, SoC Dimensity 810, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт.