Все прозрачные телевизоры Xiaomi Mi TV Lux Transparent Edition распроданы

Первый в мире серийный прозрачный телевизор Xiaomi Mi TV Lux Transparent Edition поступил в продажу сегодня, и сегодня же продажи остановились — все раскупили. И это при том, что стоимость такого ТВ составляет приличные $7100!

Все прозрачные телевизоры Xiaomi Mi TV Lux Transparent Edition распроданы

Судя по всему, производство Mi TV Lux Transparent Edition на данный момент ограничено, что логично: нет смысла штамповать такие дорогие ТВ десятками тысяч штук. Так, через известную онлайновую платформу было реализовано всего 38 штук. В других магазинах Mi TV Lux Transparent Edition тоже не купить, следующая поставка обещана только через 45 дней.

Напомним, Mi TV Lux Transparent Edition на данный момент один самых интересных телевизоров в мире. Но если не касаться его прозрачности, то ничего особо выдающегося не найти. Так, диагональ экрана OLED составляет 55 дюймов, а кадровая частота — 120 Гц. В основе аппаратной платформы лежит SoC MediaTek 9650 с четырехъядерным CPU, объемы оперативной и встроенной флэш-памяти — 3 и 32 ГБ соответственно. Есть поддержка Dolby Atmos и фирменного голосового помощника XiaoAI 3.0.