Выставка фототехники CP+ 2021 пройдет только онлайн

В начале года организации Camera & Imaging Products Association (CIPA), организующей крупную выставку фототехники CP+, из-за пандемии COVID-19 пришлось отменить это мероприятие, которое должно было пройти с 27 февраля по 1 марта в Иокогаме. Месяц назад ассоциация объявила, что выставка CP+ 2021, запланированная на 25-28 февраля, пройдет одновременно в выставочном центре Йокогамы и в интернете.

Однако планы CIPA изменились. Новое объявление на сайте выставки гласит, что она пройдет в те же сроки, но только онлайн. Как утверждается, это сделано в связи с тем, что количество случаев заражения COVID-19 в последнее время снова резко возросло.

Выставка фототехники CP+ 2021 пройдет только онлайн

По словам организаторов, учитывая опыт мероприятий, которые уже были успешно проведены в онлайн-формате, они позаботятся о том, чтобы привлечь к участию в CP+ 2021 ONLINE максимальное количество участников. Ожидается, что международная выставка, как и раньше, послужит площадкой для желающих представить новейшие продукты и технологии, и обсудить будущее отрасли.