Xiaomi Apollo может стать лучшим камерофоном года

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о новых смартфонах, поделился эксклюзивной информацией о новом камерофоне китайской компании Xiaomi.

Ранее сообщалось, что в разработке находится новый смартфон Xiaomi с модельным номером M2007J1SC, которые уже прошел сертификацию китайских регуляторов. Теперь же источник утверждает, что он получил проверенную информацию о том, что новинка проходит под кодовым названием Apollo.

Смартфон Xiaomi Apollo будет выпущен уже в августе этого года, его главными особенностями станут великолепные по своим возможностям камеру и зум. 

Xiaomi Apollo может стать лучшим камерофоном года

Подробностей о камере пока что нет, но Samsung уже давно приписывают разработку датчика изображения разрешением 150 Мп, который вполне может дебютировать в этом телефоне.

Xiaomishka давно зарекомендовал себя как надежный сетевой информатор, он регулярно публикует достоверные утечки о еще невыпущенных смартфонах, специализируясь на продукции Xiaomi и Redmi. Он первым опубликовал список смартфонов, которые получат MIUI 12. Кроме того, он неоднократно опровергал фейки, например, в историях с Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi 10 на базе Exynos 990.