Xiaomi, это уже не смешно. Руководство Xiaomi обещает взять в руки отвёртки и помочь собирать смартфоны Xiaomi Mi 11

Смартфон Xiaomi Mi 11 поступил в продажу около двух недель. Xiaomi не меняет правила и устраивает молниеносные распродажи раз в несколько дней, всякий раз продавая все запасы, которые компания успевает подготовить за это время.

Менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) на своей страничке в китайской социальной сети Weibo подтвердил, что Xiaomi Mi 11 продаётся очень хорошо, он установил несколько рекордов, став самым продаваемым телефоном в своей ценовой категории.

Я только что получил последний отчёт о продажах на прошлой неделе. Xiaomi Mi 11 занял первое место по всем каналам продаж в ценовом диапазоне от 600 долларов. В данный момент Xiaomi Mi 11 является самым продаваемым премиальным смартфоном на базе Android.

Ван Тенг Томас

Xiaomi, это уже не смешно. Руководство Xiaomi обещает взять в руки отвёртки и помочь собирать смартфоны Xiaomi Mi 11

Ван Тенг Томас добавил, что Xiaomi прилагала все усилия, чтобы обеспечить достаточное количество запасов Xiaomi Mi 11, однако спрос по-прежнему опережает предложение. Впрочем, в случае с Xiaomi можно сказать, что компания каждый год клятвенно обещает, что в этот раз всё будет по-другому, а после начала продаж говорит о повышенном спросе и обещает нарастить поставки.

Ван Тенг Томас и вице-президент компании Xiaomi Чанг Ченг (Chang Cheng) подтвердили, что они готовы взять в руки отвёртки и помочь собирать Xiaomi Mi 11. Знакомое заявление? Конечно, подобные заявления мы слышали в прошлом и позапрошлом годах.