«Xiaomi Mi 10 уже здесь». Флагман порадует не только камерой, но и звуком

Чанг Ченг (Chang Cheng), недавно ставший новым вице-президентом Xiaomi, сегодня оставил в китайской социальной сети Weibo короткое сообщение, которое гласит «Xiaomi Mi 10 уже здесь».

Это можно расценить как начало маркетинговой кампании, которая посвящена новому флагману. Ранее сообщалось, что с 3 февраля начнется бомбардировка различными тизерами, а официальная презентация состоится 10 февраля.

Кстати, в Xiaomi уже подтвердили, что они окончательно определились с форматом презентации. От реальной конференции с приглашенными гостями отказались из-за вспышки коронавируса. Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, а также Black Shark 3 будут представлены при помощи онлайновой пресс-конференции.

«Xiaomi Mi 10 уже здесь». Флагман порадует не только камерой, но и звуком

Менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) также подтвердил слухи о том, что Xiaomi Mi 10 Pro отправили на тестирование в лабораторию DxOMark. Причем это первый смартфон компании, в котором одновременно будут тестировать качество камеры, а также звуковые возможности. Оценки должны быть объявлены в ходе презентации. Ранее сообщалось, что Xiaomi Mi 10 Pro должен возглавить рейтинг лучших камерофонов DxOMark. Похоже, смартфон также порадует и любителей качественного звука.