Xiaomi отменила мировую премьеру Xiaomi Mi 10

Xiaomi отменила мировую премьеру Xiaomi Mi 10
Вся стартовая партия Xiaomi Mi 10 мгновенно распродана
Сразу же после анонса флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro стартовал реальный прием предварительных заказов, который завершился практически мгновенно.

Компания Xiaomi сделала официальное заявление, в котором говорится о том, что она отменила большую пресс-конференцию в Барселоне, запланированную на 23 февраля этого года.

По плану, 23 февраля, за день до открытия выставки Mobile World Congress, компания Xiaomi должна была представить глобальные версии флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также другие аппаратные решения и аксессуары.

Однако вчера организатор мероприятия GSMA объявил о том, что выставка Mobile World Congress 2020 была отменена из-за «глобальной озабоченности в связи со вспышкой коронавируса, проблемами с логистикой и другими обстоятельствами».

Xiaomi отменила мировую премьеру Xiaomi Mi 10

Xiaomi заявила, что она понимает решение GSMA отменить Mobile World Congress. так как для нее безопасность сотрудников, партнеров, друзей и гостей также является главным приоритетом.

Китайский производитель заявил, что мировая премьера Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также других продуктов состоится на специальном мероприятии, которое пройдет в Европе позже. Все подробности о дате и месте проведения будут опубликованы дополнительно.